vk   fb   instagram
111

Всероссийский турнир на призы ЗМС Мамедолиева Г.Н.

Среда, 24 февраля 2021

19-20 февраля в Екатеринбурге состоялся 13-е Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы ЗМС, обладателя Кубка мира, серебряного призёра Олимпийских игр Мамедалиева Гейдара Нураддин оглы
В этом году на турнире присутствовало 246 участников из 9 субъектов Федерации.

Из Челябинской области в соревнованиях приняли участие более 30 человек . В результате двух дней соревнований ,наши ребята заняли следующие места:

1 место в категории до 75 кг. занял Юлсурин Арсен -представитель Аргаяшского района тренер Юлмухаметов Р.Р.

1 место в весовой категории до 100 кг занял Нагаев Марк представитель города Челябинска тренер Абросимов Г.В.

3 место в 62 кг. занял представитель города Коркина Романов Денис тренеры Лебедев Д.М., Акименко О.К.

3 место в весовой категории до 92 кг. занял представитель города Челябинска Приставко Иван тренер Ибрагимов В.Р.

3 место в весовой категории до 100 кг. занял представитель города Челябинска Попов Степан тренер Каримов М.Б.

Отчет о соревнованиях можно посмотреть здесь .

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет победителей и призёров Всероссийского турнира и их тренеров с хорошим выступлением !!! А ребятам которые не заняли призовых мест пожелаем не опускать руки . «Чемпионами становятся не те люди которые не когда не падали, а те которые после падения умеют вставать!!!»

3aa0f199-89a3-4bef-b36e-4745382f427b
9b5babf8-27e3-488c-aa8d-85171087c7b5