vk   fb   instagram
111

Всероссийские соревнования памяти А.А. Тарасова г. Нижний Тагил

Среда, 23 декабря 2020

С 18 по 20 декабря 2020 года в Нижнем Тагиле прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Тарасова.

222

В этом турнире Челябинскую область представляли четыре борца:

В весовой категории до72 кг Жусупов Эрик тренер Кузнецов В.А.,

В весовой категории до 77 кг Собянин Андрей тренеры Поздняков М.Д., Кузнецов В.А.,

В весовой категории до 82 кг Загретдинов Вадим тренеры Юлмухаметов Р.Р., Кузнецов В.А.

В весовой категории до 97 кг Семёнов Кирилл тренеры Сидоров А.В, Кузнецов В.А.

Турнир традиционно проходит на высоком уровне, всегда на него приезжает много спортсменов, из разных регионов нашей страны. Так было и в этом году не смотря на ситуацию с «коронавирусом», больше сотни спортсменов из 22 регионов страны приехали доказать своё превосходство! В упорных поединках, порой с более титулованными борцами наши ребята завоевали два призовых места:

111

Загретдинов Вадим, в полуфинальном поединки, одержал уверенную победу над Мастером Спорта Международного Класса Никитой Ребро из ЯНАО, а финальной встречи уступил борцу из Шадринска и занял второе место.

Семёнов Кирилл, в полуфинале проиграл борцу из Крыма Мастеру спорта Сеитову Азамату, а в борьбе за третье место уверенно одолел спортсмена из Ростовской области и завоевал бронзовую медаль.

Жусупов Эрик в поединке за третье место уступил борцу из Свердловской области и занял пятое место.

Собянин Андрей получил травму и не смог побороться за медали.

Результаты турнира можно посмотреть здесь!!!

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет призеров турнира и их тренеров с хорошим выступлением на Всероссийских соревнованиях.