vk   fb   instagram
111

Праздничные дни на борцовских коврах первенства России!

Понедельник, 11 марта 2024

В эти выходные в противоположных уголках нашей страны прошли два первенства России, в которых приняли участие борцы из Челябинской области

В праздничный день 8 марта,  в Москве состоялось первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. Представитель Челябинской области, воспитанница СШОР-10 г. Челябинска выступала в весовой категории до 54кг. Диана уверенно шла к победе, уступив лишь в полуфинале сопернице из Иркутской области. В борьбе за бронзовую медаль Диана победила и стала  призером первенства России среди девушек  до 16 лет.

6qz9HnPiSF8
Поздравляем  Диану    с международным женским днем, с великолепным подарком на восьмое марта!  Поздравляем  тренера спортсменки  Дениса Сергеевича Злобина с великолепным выступлением воспитанницы!

RB3OpaK5DK8

Во Владивостоке на острове Русский с 7 по 10 марта проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В соревновании приняли участие 432 участника из 59 субъекта Российской Федерации.

Челябинскую область представляли семь спортсменов. Лучший результат показал Носелидзе Георги из города Златоуст, он занял 7 место.

7b16f0ff 2bc4 4176 8c9e 361b0a96e128

Так же хочется поздравить с бронзовой медалью выпускника областной спортивной школы г.Челябинска Манукяна Агаси –первый тренер Марат Борисович Каримов . Агаси сейчас представляет Красноярский край- поздравляем!