vk   fb   instagram
111

Турнир памяти Героя Соц.труда Л.И. Максимова г. Бердск.

Понедельник, 09 января 2023

06-08 января в г. Бердске проходил международный турнир памяти Героя Социалистического труда Л. И. Максимова
- Города Бердска.

А так же из республик Казахстана, Узбекистана и  Киргизии.  Турнир получился очень сильный, соперники достойные, в соревнованиях было порядка 250 участников .

В соревнованиях приняли участие четверо спортсменов из Челябинской области. Лучший результат показали :

Рязанов Денис в весовой категории до 71 кг. занял 3 место тренеры Конян О.А., Кузнецов В.А.

0cWogJiwTe196gj2M73armgznpfE1zuDMRzzCwsPGM6iA3o4iKK37p8iJizQmSY 9UpyGoxxyn3y9bO1 6hqlW42

Сирожев Эхсонджон в весовой категории до 55 кг. занял 5 место тренер Шарпилов А.В.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет призеров и их наставников с успешным началом нового 2023 года!