vk   fb   instagram
111

Результаты первенство УРФО по греко римской борьбе до 18 лет

Понедельник, 03 февраля 2020

31.01-01.02.2020 г в г. Челябинск состоялось первенство Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. Двести спортсменов, из Шести субъектов Российской Федерации, приехали оспорить своё превосходство на борцовском ковре. Победители и призёры соревнований получают путёвки на Первенство России, которое будет проводится в Ингушетии в г. Магас в марте 2020 г.

Конкуренция на соревнованиях была очень высокая. Среди спортсменов, которые приехали в Челябинск присутствовали как победители первенства страны, так и призеры первенства Европы, и победители турниров международного уровня.

Команда Челябинской области выступала на этом соревновании самой многочисленной. На правах «Хозяина соревнований» у нашей команды была возможность допустить не только первых номеров, но и дать возможность побороться вторым и третьим номерам сборной команды Челябинской области, для приобретения ребятами опыта борьбы на соревнованиях высокого уровня.

В результате упорных поединков сборная команда Челябинской области завоевала восемь путевок на первенство России.

Первое место

В весовой категории до 51 кг занял Васильковский Владислав тренер Жидеев С.А. г. Карталы

Второе место

В весовой категории до 120 кг занял Агеев Михаил тренер Юлмухаметов Р.Р. Аргаяшский район.

Третья место

В весовой категории до 48 кг Ишбулатов Салим тренер Каримов М.Б. г.Челябинск

В весовой категории до 51 кг занял Васильковский Александр тренер Жидеев С.А. г. Карталы

В весовой категории до 71 кг Колесников Павел тренеры Сазонов М.А. и Кузнецов В.А.

В весовой категории до 80 кг Харламов Юрий тренеры Воязитов К.Ю.и Кузнецов В.А.

В весовой категории до 92 кг Рожнов Артем тренер Жидеев С.А. г. Карталы

В весовой категории до 110 кг Черемных Кирилл тренеры Сафронов Н.А. и Ибрагимов В.Р.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области желает нашим спортсменам отличного выступления на первенстве России!