vk   fb   instagram
111

Первенства и чемпионат Урфо по спортивной борьбе (дисциплина женская борьба).

Вторник, 02 марта 2021

26-28 февраля 2021 года в городе Надым (ЯНАО) прошли первенства и чемпионат Урфо по спортивной борьбе (дисциплина женская борьба). В этих соревнованиях приняли участия спортсменки из шести субъектов Российской федерации (Свердловская область , Тюменская область, Челябинская область , Курганская область, ЯНАО, ХМАО Югра.)

Челябинская область бала представлена во всех возрастных категориях:

девушки до 16 лет под руководством старшего тренера Челябинской области Волохова В.Н., девушки до 18 лет под руководством старшего тренера Челябинской области Злобина Д.С., девушки до 21 года и женщины под руководством старшего тренера Челябинской области Юркина С.В..

В судейском корпусе Челябинскую область представлял судья Всероссийской категории , судья Международной категории, Председатель судейской коллегии Уральского Федерального округа Нечаев Р.И.

В результате двух дней соревнования Челябинские спортсменки показали следующие результаты:

Девушки до 16 лет:

В весовой категории до 46 кг первое место заняла представитель Аргаяшского района Вагапова Карина тренер Сайфулин А.Р.

В весовой категории до 58 кг второе место заняла представитель г. Пласт Кубанова Полина тренер Гарифьянов Д.Г.

В весовой категории до 62 кг второе место заняла Усманова Алерия представитель Магнитогорской школы борьбы тренер Волохов В.Н.

В весовой категории до 66 кг первое место заняла Лукьянчикова Татьяна представитель Магнитогорской школы борьбы тренер Волохов В.Н.

В весовой категории до 70 кг первое место заняла Каштанова Ева представитель Магнитогорской школы борьбы тренер Волохов В.Н.

Полный отчет здесь!!!

Девушки до 18 лет:

В весовой категории до 43 кг первое место заняла Баймуратова Алина представитель

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Баймуратов Т.Ф., Нечаев Р.И.,Злобин Д.С..

В весовой категории до 43 кг второе место заняла Смолякова Людмила представитель г. Пласт тренер Гарифьянов Д.Г.

В весовой категории до 46 кг первое место заняла Гафарова Рада представитель Аргаяшского района тренер Юнусов В.Н.

В весовой категории до 49 кг первое место заняла Арсеньева Виктория представитель

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Злобин Д.С., Юркин С.В.

В весовой категории до 53 кг второе место заняла Михта Екатерина представитель Магнитогорской школы борьбы тренер Волохов В.Н.

В весовой категории до 57 кг первое место заняла Хисматуллина Юлия представитель Аргаяшского района тренер Юнусов В.Н.

В весовой категории до 61кг первое место заняла Хисматуллина Радмила представитель Аргаяшкого района тренер Юнусов В.Н.

Девушки до 21 года:

В весовой категории до 50 кг третье место заняла Файрушина Алена представитель

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Юркин С.В.,Злобин Д.С..

В весовой категории до 53 кг второе место заняла Горд Дарья представитель

В весовой категории до 55 кг третье место заняла Перова Ангелина

В весовой категории до 59 кг первое место заняла Петрова Наталья

В весовой категории до 62 кг третье место заняла Митрофанова Валерия

В весовой категории до 65 кг первое место заняла Дрягина Анастасия представитель

В весовой категории до 68 кг первое место заняла Копиймульц Таисия представитель Аргаяшского района тренер Юнусов В.Н.

В весовой категории до 72 кг первое место заняла Адищева Анастасия представитель

В весовой категории до 72 кг второе место заняла Понамарёва Екатерина представитель

В весовой категории до 76 кг второе место заняла Кокшарова Кристина представитель

Женщины:

В весовой категории до 50 кг первое место заняла Файрушина Алена представитель

В весовой категории до 50 кг третье место заняла Ершова Яна представитель

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Гарифьянов Д.Г.,Юркин С.В.,Злобин Д.С..

В весовой категории до 57 кг второе место заняла Медведева Алина

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Нечаев Р.И.,Злобин Д.С..

В весовой категории до 59 кг второе место заняла Нажметдинова Эльвира представитель

В весовой категории до 62 кг первое место заняла Митрофанова Валерия

В весовой категории до 62 кг второе место заняла Силиванова Татьяна

г. Челябинска СШ № 10 тренеры Нечаев Р.И., Злобин Д.С..

В весовой категории до 65 кг второе место заняла Ковешникова Елизавета представитель

В весовой категории до 72 кг третье место заняла Адищева Анастасия представитель

В весовой категории до 76 кг третье место заняла Кокшарова Кристина представитель

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением на чемпионате и первенствах Уральского Федерального округа и желает отлично выступить на первенствах и чемпионате России!